Sindicato dos Policiais Rodoviários Federais no Estado de Minas Gerais

Notícias

Notícia | 24/02/2015

Nomeação de 423 policiais rodoviários federais é publica no DOU pelo DPRF

A portaria de nomeação do restante dos aprovados no último Curso de Formação Profissional do concurso da Polícia Rodoviária Federal de 2013, saiu no Diário Oficial da União nº 34, de 20 de fevereiro de 2015. O documento foi publicado pelo Departamento de Polícia Rodoviária Federal (DPRF) logo após o Ministério do Planejamento, Orçamento e Gestão (MPOG), autorizar a nomeação.

O DPRF decidiu subdelegar aos dirigentes regionais a competência para dar posse aos candidatos nomeados. Conforme determinação do MPOG a posse só poderá ocorrer a partir de 2 de março de 2015. Com esta publicação, devem ser atendidos todos que já realizaram o curso de formação profissional em 2014 e que aguardavam apenas a nomeação.

Ao todo foram 423 nomeações, assim distribuídas: 31 para o Maranhão; 123 para o Pará; 163 para Rondônia e Acre; 27 para o Amazonas; 40 para o Amapá; e, 39 para Roraima.

A Federação Nacional dos Policiais Rodoviários Federais acompanhou a luta dos aprovados e também sofreu com a longa espera por esta nomeação. Pedro Cavalcanti, presidente da FenaPRF, disse que “nosso sistema sindical está muito aliviado” com esta nomeação, mas que “a pressão sobre o DPRF e MPOG vai continuar”, ao reclamar da falta de efetivo. Cavalcanti explicou que ainda é possível aproveitar deste concurso 766 candidatos que integram o cadastro de reserva e também os candidatos sub judice.

Funpresp – Orientação aos novos PRFs

O tão sonhado ingresso na carreira de Policial Rodoviário Federal está se aproximando e, com ele, uma primeira decisão importante deve ser tomada: aderir ou não ao plano de benefício da Fundação de Previdência Complementar do Servidor Público Federal (Funpresp).

Como policiais civis da União temos requisitos e condições de aposentadoria fixados em Lei Complementar, conforme estabelecido pela Constituição Federal. Apesar disso, o Ministério do Planejamento, Orçamento e Gestão – MPOG, ao arrepio do que diz a Lei e a Constituição, tem adotado interpretação que estende, indiscriminadamente, para nossa carreira os efeitos da Lei 12.618/2012 e o Decreto 7.808/2012, por meio da Orientação Normativa 17 de 23/12/2013.

Ao tomar conhecimento de tal violação, a Federação Nacional dos Policiais Rodoviários Federais (FenaPRF), de pronto, oficiou a Secretaria de Gestão de Pessoas (SEGEP/MPOG), a fim de que, administrativamente, fosse reanalisada essa Orientação Normativa, não obtendo resposta.

Somente após reiterado o pedido foi que a SEGEP por meio da Nota Técnica 102/2014, de 04/08/2014, manifestou-se no sentido de que as carreiras policiais civis da União não estão excluídas do Regime de Previdência Complementar instituído pela Lei 12.618/2012, regulamentada pelo Decreto 7.808/2014.

Diante de tal circunstância, já se encontram em andamento ações para judicialização dessa demanda visando garantir o respeito ao ordenamento jurídico vigente e, por conseguinte, a aposentadoria voluntária e integral dos filiados.

Chamamos atenção de todos, especialmente dos futuros colegas e aqueles que atualmente descontam a contribuição previdenciária sobre o teto do Regime Geral do INSS, e orientamos para que aqueles que pretenderem ter direito à aposentadoria integral e paritária considerem o posicionamento de NÃO FAZER ADESÃO à Funpresp, pois tal opção é irrevogável e irretratável nos seguintes termos da Lei 12.618/2014:

Art. 3º Aplica-se o limite máximo estabelecido para os benefícios do regime geral de previdência social às aposentadorias e pensões a serem concedidas pelo regime de previdência da União de que trata o art. 40 da Constituição Federal, observado o disposto na Lei no 10.887, de 18 de junho de 2004, aos servidores e membros referidos no caput do art. 1o desta Lei que tiverem ingressado no serviço público:

II – até a data anterior ao início da vigência do regime de previdência complementar de que trata o art. 1o desta Lei, e nele tenham permanecido sem perda do vínculo efetivo, e que exerçam a opção prevista no § 16 do art. 40 da Constituição Federal.

§ 8º O exercício da opção a que se refere o inciso II do caput é irrevogável e irretratável, não sendo devida pela União e suas autarquias e fundações públicas qualquer contrapartida referente ao valor dos descontos já efetuados sobre a base de contribuição acima do limite previsto no caput deste artigo.

Por fim, para que o Sistema Sindical (Federação e Sindicatos) possa substituir processualmente os futuros policiais, sem qualquer senão, faz-se necessária a filiação do futuro policial ao SINPRF com representatividade na base territorial onde for efetuada a sua lotação inicial, por meio do qual receberá todas as orientações necessárias, bem como as informações acerca do andamento da ação judicial com vistas a obrigar a União a proceder o desconto da contribuição previdenciária sobre o total do subsídio, a fim de garantir a integralidade e paridade dos proventos de aposentadoria.

Relação dos nomeados e unidades de lotação

NOME

LOTAÇÃO

ADALTO HUGO DE SOUSA ROSA 5º DRPRF/RR
ADDSON BRUNNO TAVARES DE FREITAS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
ADELSON PEDROSO DIAS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
ADOLFO DOMINGUES BRAGA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
ADRIANA MACARIO BONETTI DE ALMEIDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
ADRIANA PORTES CRIZOSTIMO 5º DRPRF/RR
ADRIANO SOMBRA DE PAULA 3º DRPRF/AM
AHIRTON FLAVIO ALMEIDA DE OLIVEIRA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
AILTON GUEDES DE MOURA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
ALAN GONCALVES FERREIRA 5º DRPRF/RR
ALAN JACOBSEN SANTOS 4º DRPRF/AP
ALBERTO LUIZ MACHADO SIQUEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ALESSANDRO D AVILA CHARCHAR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
ALESSANDRO RAIN SCHMIDT 4º DRPRF/AP
ALEX JANDIROBA DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
ALEX LACERDA LUCAS GONTIJO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ALEX MOTTA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
ALEX SANDER PORTO 4º DRPRF/AP
ALEXANDRE ALMEMAN DE OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
ALEXANDRE MARTINS DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
ALEXSANDRO RAIMUNDO BEZERRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ALEXSANDRO SODRE NUNES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
ALEXSSANDRO JOSE SIBA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ALINE DOS SANTOS STEFANELLO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
ALINE MACHADO PINHEIRO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
ALLYSON SIMENSATO DA SILVA 21ª SRPRF/RO
ALMIR EUSTAQUIO DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ALTAIR DOS SANTOS JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
ANA CAROLINA GALVAO DE SOUSA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
ANA CECILIA SILVA ALDEMAN DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
ANA GABRIELLA LUCAS OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ANDERSON ARAUJO DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ANDERSON DE OLIVEIRA DUARTE CAVALCANTE 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/2 – SANTA INES
ANDERSON HENRIQUE CANTOARIO SILVA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
ANDERSON VINICIUS BERNARDI 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ANDRE CALAIS CHEN 5º DRPRF/RR
ANDRE CALDAS NASCIMENTO 5º DRPRF/RR
ANDRE HERMIDA Y AMOEDO FRAGUAS 21ª SRPRF/RO
ANDRE IGOR BATISTA DE ALMEIDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ANDRE LUIZ MARCAL DA SILVA 5º DRPRF/RR
ANDRE LUIZ PORTELA E SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ANDRE MARCOS BENVENUTTI 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ANGELICA LICHS MARSSARO 3º DRPRF/AM
ANGELO ANSELMO CANALE 21ª SRPRF/RO
ANILTO JOSÉ DE OLIVEIRA MATHIAS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2- IPIXUNA
ANTONIO CARLOS BARBOSA DE MOURA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
ANTONIO MIGUEL DANTAS XAVIER 21ª SRPRF/RO
ANTONIO SILVESTRE SAMPAIO DE SOUZA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
AQUILINO TAVARES NETO 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
ARLAN PINHEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ARLEI GOMES DE ALMEIDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ARTHUR OLIVER GIMENEZ 5º DRPRF/RR
ARTUR ANTONIO RIBEIRO VELOSO 3º DRPRF/AM
ARTUR VITALI RAIA PEREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
AUDIR GIORDANO COELHO GUIMARAES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
AUGUSTO JUSSIEU MOURA LOPES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
BARBARA MORAES GASPERIM 21ª SRPRF/RO
BRUNA RAFAELLA VIEIRA MENDES 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
BRUNO CARDOZO DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
BRUNO DA SILVA LIMA DE ARRUDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
BRUNO DOS SANTOS SCOVINO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
BRUNO MARTINS VITURIANO 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
BRUNO RICHARDSON SILVA DE ALBUQUERQUE 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
BRUNO SALVADOR LOPES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
BRUNO SOUZA BARROS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
CALOA FIGUEIREDO NOVELLINO 3º DRPRF/AM
CANTIDIO ALMEIDA NETO 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
CARLA NOGUEIRA GUEDES 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
CARLOS ALBERTO ALVES DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
CARLOS BERNARDINO FERREIRA DE SOUZA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/1 – BENEVIDES
CARLOS EDUARDO ROECKER 3º DRPRF/AM
CAROL MACEDO SOARES 3º DRPRF/AM
CAROLINA AZZOLINI IAMAMURA 5º DRPRF/RR
CAROLINA MARCHI GARCIA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
CASSIANO SPADA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
CASSIO FELIPE TEJADA NUNES 3º DRPRF/AM
CASSIO SANTOS FALHEIROS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
CATIANE MARIA SANTOS GOMES 5º DRPRF/RR
CELIO FELIPE VITOR 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
CELSO FREITAS OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
CESAR DOS SANTOS FARIAS JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
CESAR HENRIQUE DA SILVA FORTES 5º DRPRF/RR
CHARLES PATRICK ALMEIDA ZABALA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
CIRSO DELFINO DE SOUZA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
CLAUDIONOR LIMA SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
CLAY CARDOSO ANDRADE 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
CLEDISIO FERREIRA DE FARIAS LIMA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
CLENILSON JOSE DOS SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
CLENIO JOSE RODRIGUES 3º DRPRF/AM
CLENIO LUIS GABE 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
CLEOMAR RODRIGUES DA LUZ 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
CLEUBER LIMA SOARES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
CRISTINA TIDER FONSECA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
DALTON FRANKLIN CASARSA 4º DRPRF/AP
DANIEL FERNANDES DE OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
DANIEL FLAVIO CATUNDA FREITAS 3º DRPRF/AM
DANIEL GABRIEL NEWTON DE ASSUNCAO APRIGIO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
DANIEL HENRIQUE GUIMARAES DE SA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
DANIEL JOSE GALVAO MAYER 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
DANIEL LUIZ DAVOGLIO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
DANIEL RESENDE CARVALHO FILHO 5º DRPRF/RR
DANIELA COSTA FERRETE 21ª SRPRF/RO
DANIELE MEDEIROS FREITAS 4º DRPRF/AP
DANILO MARCOS DOS SANTOS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
DANILO RODRIGUES CARLOS 4º DRPRF/AP
DAVI NASCIMENTO DIMAS 3º DRPRF/AM
DEIVINE SOUZA ALMEIDA 3º DRPRF/AM
DELMARES DE ALMEIDA DA SILVA JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
DENILSON SANTOS PALHARES 3º DRPRF/AM
DENIS SADIMAR DA SILVEIRA CHAVES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
DERIVALDO RIBEIRO DOS SANTOS 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
DIEGO AUGUSTO FRANCA SANTOS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
DIEGO FERNANDES RESENDE 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
DIEGO PINTO DE LIMA 5º DRPRF/RR
DIEGO SANTOS RIBEIRO 5º DRPRF/RR
DIOGO ARMANDO REGO DUARTE 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
DIOGO DE OLIVEIRA SINCLAIR HAYNES 21ª SRPRF/RO
DIOGO DE SOUZA MEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
DIOGO HENRIQUE PEREIRA LANDIM 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
DIOGO SARTOR DA SILVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
DIOGO VIEIRA DE OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
DOUGLAS LEAO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
DOUGLAS PORPINO CORDEIRO BATISTA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
DOUGLAS VALERIANO GAMA ABREU 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
EDEN PAGANINI ANDRADE SAO PAULO 4º DRPRF/AP
EDIOBERTO SA DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
EDSON PATRICIO DO NASCIMENTO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
EDUARDO BATISTA GONCALVES 5º DRPRF/RR
EDUARDO BERTE DE OLIVEIRA 5º DRPRF/RR
EDUARDO CORAL 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
EDUARDO FILGUEIRAS GONCALVES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
EDUARDO PAULO SANTOS FERNANDES 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
ELAINE TIAGO DE OLIVEIRA 4º DRPRF/AP
ELIA BLANCA MENDONCA DE PINTO BRAGA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ELIAS JOSE RODRIGUES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
EMANOEL PIRES CANDIDO 21ª SRPRF/RO
EMANUEL DA SILVA GAMA 4º DRPRF/AP
EMERSON AUGUSTO PARDO 4º DRPRF/AP
EUZEBIO ALVARENGA SANTANA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
EVERALDO MOREIRA FILHO 4º DRPRF/AP
EVERTON SOARES DE MELO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
EZEQUIEL VINICIUS CARVALHO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
FÁBIO CAMARGO BATISTA 4º DRPRF/AP
FABIO DE SOUSA LIMA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
FABIO MARANHAO DE NOVAIS VIANA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
FABIO MORAES MONTENEGRO 4º DRPRF/AP
FELIPE ALEXANDRE GOZZO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
FELIPE RIOS VERAS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
FELIPPE DE AGUIAR CUNHA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
FERNANDA BARROS PIAZZON 21ª SRPRF/RO
FERNANDA KOYAMA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
FERNANDO FIGUEIREDO PEREZ NETO 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
FERNANDO GIOLO MARTINS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
FILIPE NOBREGA FERNANDES 5º DRPRF/RR
FILIPE RANIER DE VASCONCELOS SIMOES 4º DRPRF/AP
FLAVIA CIRIACO MIRANDA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
FLAVIA SOARES DE JESUS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
FLAVIO CESAR NASCIMENTO DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
FLAVIO HENRIQUE SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
FLAVIO SILVA DOMINGUES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
FLAVIO SOUZA NUNES DE AZEVEDO 3º DRPRF/AM
FRANCISCO TEODORO PEREIRA GRANADA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
GABRIEL DUTRA NUNES 21ª SRPRF/RO
GABRIEL RORIZ PEREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
GABRIEL SOARES GROBA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
GERALDO HENRIQUES REZENDE 4º DRPRF/AP
GERARDO MAGELA LIMA FILHO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
GERMANO ARAGAO PESSOA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
GIANCARLO CORREA MAXIMIANO 21ª SRPRF/RO
GILIAN COSTA LOPES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
GLEYSON LEVI FERREIRA LIMA 5º DRPRF/RR
GREGORY COELHO CERQUEIRA SANTOS 3º DRPRF/AM
GUILHERME ALVARES LAPIDUS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/1 – BENEVIDES
GUILHERME LUIS SANCHES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
GUILHERME RODRIGUES ALVES REZENDE 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
GUILHERME TEDESCO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
GUSTAVO BARTH 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
GUSTAVO FADRIQUE NACHTIGAL 4º DRPRF/AP
GUSTAVO HENRIQUE MARUCCI 21ª SRPRF/RO
GUSTAVO KENGY SHIBA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
GUSTAVO PEDREIRA DOS SANTOS GARCIA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/1 – BENEVIDES
GUSTAVO SARAIVA RESENDE 4º DRPRF/AP
HEITOR DE MOURA BRAGA 5º DRPRF/RR
HEITOR ROGERES PEREIRA SOARES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
HELINTON FERNANDO CHERMACK 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
HELIO DE SOUSA LOBO FILHO 3º DRPRF/AM
HELMA CAMPOS DE CARVALHO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
HENRIQUE ZIEGLER GIRARDI 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
IGOR BARROS LOPES DA ROCHA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
IGOR MONTEIRO DA COSTA PEREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ISMAR DE MOURA CAMARA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
ISMARA DE LIMA ROZA GOMES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ISRAEL CALEBE CESARION SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ISRAEL PAIVA DIAS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
IVENILSON FERREIRA SA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
IVONIR RONEI LEITZKE SPECHT 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
JACKSON DYEGO LOPES SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
JADERSON DIONEI LANGE 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
JAIR CERQUEIRA DOS SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
JAIR INACIO HENZ 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
JAN PINHEIRO MONTEIRO LIMA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
JARDEL MACHADO MESQUITQ 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
JAYSSEN ASSAD PENHA NUNES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
JEAN PAULO DA SILVEIRA 5º DRPRF/RR
JEFERSON CONTURBIA NEVES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
JEFERSON POSSAMAI 21ª SRPRF/RO
JOAO ANTONIO MARTINS COSTA 21ª SRPRF/RO
JOAO BOSCO DE CASTRO JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
JOAO CANCIO DOS SANTOS NETO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
JOAO EDUARDO VEIGA SANTANNA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
JOAO FELIPE DE ALENCAR PANDOLPHI 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
JOAO FELIPE MACHADO SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
JOAO GUILHERME CASQUEIRO MARTINEZ 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
JOAO MARINHO DE ALCANTARA NETTO 5º DRPRF/RR
JOAO PAULO BRANDAO DE ALENCAR MALTA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
JOAO PAULO CAVALCANTE QUESADO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
JOEDSON CAMILO DE OLIVEIRA 3º DRPRF/AM
JONATAS OLIVEIRA SANTANA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
JONATHAN DE OLIVEIRA KAZLAUCKAS 21ª SRPRF/RO
JORGE EDUARDO DE ANDRADE 5º DRPRF/RR
JORGE LUIZ DOMINGUES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
JOSE AMERICO DE VASCONCELOS FILHO 5º DRPRF/RR
JOSE BERNARDES JUNIOR 5º DRPRF/RR
JOSE CARLOS LOPES DE OLIVEIRA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
JOSE DE CASTRO SILVA FILHO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
JOSE JUNIOR DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
JULIANA BOF IRIGONHE 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
JULIANA CORTEZ DE NOROES 4º DRPRF/AP
JULIO CESAR DE FREITAS TAVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
JULIO EDUARDO MARTINS DE SALES 5º DRPRF/RR
JUSSIGLE BISPO RODRIGUES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
KAIO CESAR COELHO NUNES 5º DRPRF/RR
KAROLINNE NOGUEIRA CARNEIRO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
KELLY CRISTIANE KULBIEDA 4º DRPRF/AP
KELY LOPES MIRANDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
KERYLAINE CRISTINA ASSIS MAGALHAES 4º DRPRF/AP
LEANDRO CARLOS DE MOURA CAMPOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
LEANDRO DE OLIVEIRA PEREIRA 21ª SRPRF/RO
LEANDRO NASCIMENTO MOURA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LEANDRO ORNELAS FERNANDES 5º DRPRF/RR
LEANDRO REGIS PORTES CRIZOSTIMO 4º DRPRF/AP
LEILA JOORIS DUTTON 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
LEONARDO GUILHERME LEITE KLUPPEL 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
LEONARDO LIMA ALMEIDA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
LEONARDO LOURENZI MUHL 21ª SRPRF/RO
LEONARDO RABELO FLECK 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
LEONARDO REVOREDO FRAZAO 4º DRPRF/AP
LEONE DA PAULA E SILVA 5º DRPRF/RR
LEONEL NUNES DE PAULA CORREA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LETICIA ADELIA MIOTTO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LETICIA MARIA AULER DE ARAUJO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LIBERIO MENEZES NETO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/1 – BENEVIDES
LIGIA SILVEIRA DE QUEIROZ 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
LUANA DIONYSIO 4º DRPRF/AP
LUCAS BRUGNARA SOCCAL 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
LUCAS NOGUEIRA E FERREIRA 3º DRPRF/AM
LUCAS PINHEIRO FACANHA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LUCAS VIANA SOUSA COSTA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
LUCIAN TAFFAREL LEITE CRISTINO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
LUCIANO ANDRADE RIBEIRO JUNIOR 5º DRPRF/RR
LUCIANO NOGUEIRA DE ALMEIDA VIEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA 21ª SRPRF/RO
LUCIO MAURO VIEIRA MILANESI 3º DRPRF/AM
LUIS CARLOS DE OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
LUIS GUSTAVO DE SOUZA BANDEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
LUIS OTAVIO RODRIGUES DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
LUIS WAGNER PEREIRA CONDE 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
LUIZ FELIPE DOS SANTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
LUIZ FELIPE PELOSO MENEZES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
LUIZ FELIPPE DA SILVA SOARES 4º DRPRF/AP
LUIZ SONDA JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
MAKSON PINHEIRO FERNANDES MAIA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
MARCELIO OLIVEIRA RAMOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
MARCELL WENDLING SANTOS ALMEIDA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
MARCELO ANTONIO DA CRUZ MARQUES 21ª SRPRF/RO
MARCELO CARIBE DE CARVALHO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MARCELO COSTA SOUZA 21ª SRPRF/RO
MARCELO DE ANDRADE TORRES FILHO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARCELO DE AVILA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARCELO FERREIRA DA SILVA 3º DRPRF/AM
MARCELO FERREIRA MARQUES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
MARCELO FONTES SANTANA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MARCELO SILAS RIBEIRO 21ª SRPRF/RO
MARCELO SILVA DOS ANJOS 4º DRPRF/AP
MARCELO STIPULA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
MARCELO VICTOR DE CARVALHO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARCILIO DA COSTA SOUSA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
MARCIO VICTOR FERREIRA 4º DRPRF/AP
MARCO ELIAS DE OLIVEIRA NIMER 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MARCOS ALBERTO BATISTA FEITOSA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MARCOS ALEXANDRE DE FREITAS MOLINA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
MARCOS ANTONIO SANTOS DE AGUIAR 5º DRPRF/RR
MARCOS FERNANDES FERREIRA NEVES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARCOS HERMENEGILDO FLORES TAGOMORI 21ª SRPRF/RO
MARCOS LUIS BURATTI 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
MARCOS MAPA AVILA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MARCOS ROBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
MARCOS VINICIUS PEREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARIA JOSE DE JESUS SANTOS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MARIANA BATISTA SILVEIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
MARIANA ROCHA MENDES ANDRADE 4º DRPRF/AP
MATEUS LOURENCO DE PAULA 3º DRPRF/AM
MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA E SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
MAURICIO JUCHEM NUNES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
MAX ANTONIO DE SA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MAX CABRAL DOS SANTOS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
MAYCON JUNIOR FERREIRA ORTIZ 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MICHEL PESSOA FERNANDES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
MIGUEL DE MENESES COSTA JUNIOR 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
MILTON CEZAR COELHO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
MIRTES MENDES MESSAGE 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
MURILLO FRANCISCO GUARIM STROBEL PINTEL 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
MURILO PEREIRA DE CERQUEIRA GOMES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
MURYLLO BIONDI DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
NAGISSA YURI HIRAMATSU PEREIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
NIELSON LUIZ RODRIGUES DA SILVA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
NILSON FERNANDES VIANA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
NILTON SOUZA CARVALHO JUNIOR 4º DRPRF/AP
NIVALDO PEREIRA DA SILVA NETO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
OSVALDO ALEXANDRINO DA SILVA JUNIOR 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
PABLO CHAVES DE BARROS 5º DRPRF/RR
PATRICIA CLAUDINO BLOCH 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
PAULA BITTENCOURT PARREIRAS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
PAULA WANDERLEY DUARTE MALTA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
PAULO CESAR CORREA BARRETO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
PAULO RODRIGO CHIUSO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
PAULO VICTOR BARROS GORAYEB 3º DRPRF/AM
PEDRO ABEL SOUZA JAGAS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
PEDRO EDUARDO MELO DE LIMA 5º DRPRF/RR
PETER GALVAO PRATA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
RAFAEL AGNES DAS MECES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
RAFAEL DE ANDRADE BASTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
RAFAEL EUFLAUSINO LEANDRO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
RAFAEL GONZALEZ DE ARAUJO 3º DRPRF/AM
RAFAEL MATOS RAMOS 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
RAFAEL RAMOS RESENDE EUGENIO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
RAFAEL VAZ DE OLIVEIRA 21ª SRPRF/RO
RAFAIELO FREITAS CARDOSO 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
RAILSON FABIANO BLOCK 3º DRPRF/AM
RAMIDE RABELLO 21ª SRPRF/RO
RAPHAEL PEREIRA SAMPAIO SANTOS 21ª SRPRF/RO
RAPHAEL TESSAROLO DIAS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
RENAN BARROS SCHMIDT 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
RENAN DA SILVA FERNANDES 3º DRPRF/AM
RENAN GOMES DE OLIVEIRA 4º DRPRF/AP
RENATA SANTOS DA SILVA 4º DRPRF/AP
RENATO BARBOSA PEREIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
RENATO DA SILVA VELLSOO 4º DRPRF/AP
RENATO FERREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
RENATO RYAN WEISE 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
RENATO SA DE SOUZA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
RICARDO AMAZONAS DE SOUSA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
RICARDO BITENCOURT DE BESSA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
RICARDO DAMIAN LOCATELLI 4º DRPRF/AP
RICARDO MENDES ITO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
RICARDO TANOHIRA 4º DRPRF/AP
ROBERTO TAVARES BARBOSA 4º DRPRF/AP
ROBSON FERNANDES DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
ROBSON PINHEIRO DA ROCHA 21ª SRPRF/RO
RODRIGO CARVALHAL DE CARVALHO 4º DRPRF/AP
RODRIGO DA SILVA ARAUJO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
RODRIGO DE MELO PINHEIRO 4º DRPRF/AP
RODRIGO DONIZETI DOS REIS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
RODRIGO FERNANDES DE MATTOS 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
RODRIGO MACEDO HOYLER 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
RODRIGO NICHETTI SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
RODRIGO RAPHAEL AGUIAR DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
RODRIGO VALENCA VARGAS 4º DRPRF/AP
ROGERIO RANGEL MOREIRA BARROS ALVES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ROGERIO RIBEIRO DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ROMERITO CAVALCANTE DA SILVA 3º DRPRF/AM
ROMERO MOREIRA TOLENTINO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ROMULO VIEIRA DE ALMEIDA GOMES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
RONI MARCIO BORGES DELMONDES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
ROSANNE LUCIDE MAGALHAES SANTOS 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
SALOMAO LEME DINIZ 4º DRPRF/AP
SAMUEL MENDES DE MOURA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/5 – BALSAS
SANDRO COELHO DE SOUZA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
SAULO DE TARSO VIEIRA DE SOUSA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
SHEILA DE SENA MENEZES DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
SHELDON GONCALVES DOS SANTOS 5º DRPRF/RR
SIDINEI DE OLIVEIRA DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
SIDNEI CUNHA DO CANTO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
SILVANA DO SOCORRO BARROSO NEGRAO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
TARLAN FERREIRA NEGREIRO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
TAYNARA DIAS DE OLIVEIRA 5º DRPRF/RR
THALES SARTORIO MELLO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
THIAGO ANTONIO GUIMARAES DINIZ 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
THIAGO BRAZ DOS SANTOS PEREIRA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
THIAGO DELLA PASQUA 21ª SRPRF/RO
THIAGO FERREIRA BARBOSA 5º DRPRF/RR
THIAGO FREIRE SANTOS 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
THIAGO RIBEIRO COLARES 3º DRPRF/AM
THIAGO ZUANAZZI 3º DRPRF/AM
THOMAS ARGOLO BITTENCOURT DE OLIVEIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
THOMPSON THOMAZI 4º DRPRF/AP
TIAGO ALVES DE OLIVEIRA SOUSA 5º DRPRF/RR
TIAGO CAVALCANTE OLIVEIRA 18ª SRPRF/MA – DEL. 18/4 – IMPERATRIZ
TIAGO FURTADO DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
TIAGO SOBREIRO DANIELETTO 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
TIAGO VINICIUS DE CARVALHO ALVES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/5 – RIO BRANCO
UBIRACY ACYOLI FERREIRA DOS SANTOS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
ULISSES DANIEL FUNKE 5º DRPRF/RR
URBANO MEDEIROS DE CARVALHO JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
URBANO SANTOS MOURA JUNIOR 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
VAGNER FABRIS 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
VALFRIDO BROERING 4º DRPRF/AP
VANILSON ARAUJO SIQUEIRA 21ª SRPRF/RO
VINICIUS DOS SANTOS ESTEVES 5º DRPRF/RR
VIVIANE SILVA MELO 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/4 – ALTAMIRA
WAGNER HEVERTON GOMES PAULA 5º DRPRF/RR
WAGNER LOPES DA SILVA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
WAGNER LUIS DE SOUZA SANTOS 21ª SRPRF/RO
WALCKENAER LUCAS DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/1 – PORTO VELHO
WALSON DA SILVA FERREIRA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/2 – IPIXUNA
WANDERSON TAVARES ALVES 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/5 – SANTARÉM
WELLINGTON DOUGLAS RAMOS FERNANDES 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
WESLEY ANTONIO DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
WESLLEY PABLO ARESTIDES FERREIRA DA SILVA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/2 – JI-PARANÁ
WILFRIDYR GOMES SENHORINHO 5º DRPRF/RR
WILLIAM DE BARROS NOIA 21ª SRPRF/RO – DEL. 21/3 – ARIQUEMES
WILLIAN MARTINS LIMA 19ª SRPRF/PA – DEL. 19/3 – MARABÁ
ZAQUEU VELOSO DA SILVA 21ª SRPRF/RO

 

Fonte: Agência FenaPRF

Galeria de Imagens


Compartilhe:


Expediente

Horário de Atendimento:


08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

Contatos

Telefones:


(31) 3388-6101
(31) 98455-0061
(31) 99885-8302
0800-283-0076

E-mails:








Endereço:


Av. Presidente Juscelino Kubitscheck, 10270

Bairro Califórnia - Belo Horizonte, MG

CEP 30.855-450

Google Maps

Topo